Charles Edmond Hermet (1882-1959) dit Harry... - Lot 134 - Actéon
www.loizillon.com/lot/10972...Charles Edmond HERMET dit Harry ELIOTT (1882-
www.cotebasqueencheres.com/...Harry ELIOTT (Charles Edmond Hermet 1882-1959)... - Lot 123
Harry ELIOTT (Charles Edmond Hermet 1882-1959) "Gosier altéré n'a pas d'oreilles" Lithographie signée Harry Eliott en bas à gauche. Encadrée, 49 x 64 cm.
www.osenat.com/lot/78084/63...Charles-Edmond HERMET dit Harry ELIOTT (1882-1959)
Toutes les informations sur le lot Charles-Edmond HERMET dit Harry ELIOTT (1882-1959) - Lot 73 - Drouot Estimations.
www.drouot-estimations.com/...Harry ELIOTT (Charles Edmond Hermet dit)... - Lot 133
Toutes les informations sur le lot Harry ELIOTT (Charles Edmond Hermet dit)... - Lot 133 - Steffen's Enchères Rambouillet.
www.encheres-steffens.com/e...Harry Eliott (Charles Edmond Hermet, dit)... - Lot 183 - Ader
Harry Eliott (Charles Edmond Hermet, dit) 1882-1959) Le Golf. (4 sujets). Vers 1930. Lithographie et pochoir en couleurs. Chaque à vue 300 x 400.
Toutes les informations sur le lot HERMET Charles-Edmond dit HARRY ELLIOT (1882-1959) Le... - Lot 154 - Vasari Auction.
HARRY ELLIOT Charles Edmond Hermet dit 1882-1959 Vaccination Encre, signée en bas à ... ŒUVRES PICTURALES, vente aux enchères à La Baule, Salorges Enchères.
www.encheres-nantes-labaule...Harry ELIOTT (Charles Edmond Hermet dit) (1882-1959 ... - Auction.fr
Toutes les informations sur le lot Harry ELLIOTT (Charles Edmond Hermet 1882-1959)... - Lot 297 - Enchères Maisons-Laffitte.